Нескучные календари

  16/09/2014 12:24

В преддверии новогодних праздников многие фирмы задаются вопросами: "Где печатать календари? Какую выбрать типографию?Кто сможет исполнить заказ качественно и в срок?"

Наша компания с радостью поможет Вам избавиться от этих вопросов.Мы гарантируем качественное исполнение заказа,сдачу тиража точно в срок.Подберем более интересный вариант подходящий именно для Вас по стилистике,композиции и бюджету.

Вы хотите быть собранным и успешным человеком? Держать в Ваших руках свое время? Чтоб о Вашей компании узнало как можно больше людей?Также, очень приятно иметь что-то с напоминанием о близком человеке, своих целях, счастливых моментах.

У нас есть решение! Компания «Формат – Д» предлагает вам свои услуги по печати различных видов календарей. Вы можете заказать календари любой понравившейся вам формы и с любым изображением. Календарь, сделанный специально для Вас – это Ваше прошлое и будущее, Ваше правильно спланированное время и возможность все успеть.

Что мы предлагаем?

Календари настенные

Настенные календари наиболее распространены во всем мире. Это объясняется их разнообразием. Начиная от большого выбора изображаемого и до множества вариаций формы. Самыми популярными являются настенные календари плакатного формата. Часто они могут быть символическими подарками (например, настенный календарь с изображением всей Вашей семьи в подарок на Новый год; или же в качестве поощрительного приза на корпоративных мероприятиях).

Календари карманные

Карманные календари - это популярное средство рекламы. Будь это реклама политической партии или же акций посвященных благотворительности. И к тому же, в сумке/кошельке почти каждого человека есть такие календари. Их удобство в компактности и практичности.

Календари настольные

Настольные календари - это продукция, которая всегда является наиболее востребованной. Они популярны как в офисах, где каждому рабочему просто необходимо ориентироваться в датах, так и дома. Настольные календари могут быть различных форм, но наиболее популярным из них все же является календарь-домик.

Календарь-домик может быть нескольких видов. Первый – это перекидные календари (на каждом листе расположен один месяц). Второй без перекидных листов («шалаш»), на нем напечатан календарь на весь год.

Нескучные календари

Нескучные календари - это ноу-хау нашей компании.Представьте себе не обычный календарь,а календарь POP-UP! Сложные конструкции,оригинальные формы,удобство и компактность,все в одном продукте! Это незабываемая реклама для Вашей фирмы или потрясающий подарок для близких, который не захочется в конце года отправить в утиль.

Вот парочка видео-примеров нескучных календарей

И это далеко не всё,что мы можем предложить! Ждем Вас в гости у нас в офисе. :)

Ваш "Формат-Д"

*Мы воплощаем самые смелые идеи в реальность! Стань ярче с "Формат-Д"


Разместить заказ на календари на Бирже полиграфических услуг ПЕЧАТНИК.com

1386
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru