Как выбрать фотообои на стену?

  26/07/2016 00:00

Дизайнеры интерьеров предлагают огромное количество вариантов оформления стен в вашем жилище. Фотообои со второй половины двадцатого века стали популярным отделочным материалом. Они имеют различную фактуру, разнообразную цветовую гамму, которая удовлетворит запросы самого искушенного потребителя. Заказать фотообои на стену можно с целью создания цветовых пятен и акцентов. Целостную картинку можно увидеть в специализированных каталогах фотообоев, которые позволяют выбрать уникальный вариант и перенести его изображение на стену. Фотообои на стене исправляют недостатки помещения (например, расширяют комнату), зонируют пространство, создают эффект присутствия в другой реальности (например, на берегу моря или в лесу). Купить фотообои можно в специализированных строительных магазинах. Кроме готовых фабричных изделий, у вас есть возможность изготовить фотообои на заказ.

Наиболее часто в каталогах встречаются обои, которые отпечатаны офсетным способом. Они состоят из нескольких фрагментов, которые склеивают в правильной последовательности на стене. Фотообои на заказ имеют ряд преимуществ. Во-первых, уникальность изображения. Семейное фото или любимый уголок природы, расположенные на стене, всегда будут радовать ваш взгляд. Оформляя заказ на изготовление индивидуальных фотообоев, помните, что у изображения должно быть высокое разрешение, так как именно от этого зависит качество конечного продукта. Отличительной чертой фотообоев на заказ будет покрытие рисунка ламинацией, в то время как фабричные изделия покрывают специальной защитной пленкой.

В последнее время в каталогах фотообоев появились предложения 3D-изображений. Такой формат фотообоев представляет собой моющиеся обои с очень реалистичной картинкой, они создают эффект присутствия в определенном месте. Важно помнить, что 3D-фотообои рекомендуют клеить в просторных комнатах, так как в маленьких помещениях утрачивается эффект многомерного пространства. Еще один нюанс для 3D-формата – необходимость оборудования комнаты ультрафиолетовыми лампами.

Темы: Разное
130
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru