Как правильно подавать объявление об услуге?

  03/03/2016 09:02

Современный мир достиг таких высот, что стал миром услуг. С их помощью, жизнь человека становится легче. При какой-либо проблеме или поломке, мы обращаемся к специалистам и профессионалам в этом деле. Наверно, каждый человек хоть раз в жизни искал помощь среди объявлений в газете. Ведь большинство компаний, которые занимаются услугами, обращаются к рекламщикам, чтобы подать объявление в средства массовой информации. Но не все имеют успех. А чтобы добиться большей эффективности объявления, мы научим вас, как правильно подавать информацию на страницы прессы. Конечно же, единственной версии для написания не существует, но давайте посмотрим на некоторые нюансы, которые помогут объявлению обратить на себя внимание:

1. Заглавие. Это ключевая часть, ведь именно его первым делом замечают глаза потребителя. Именно в нем нужно сделать акцент на услугу: указать, что предоставляет компания, желательно указать город или область. Например, «Ремонт колясок в Киеве». Сразу же видно, что предоставляется услуга ремонта, указано предмет и город. Тот человек, который ищет именно эту услугу, сразу же обратит на нее внимание.

2. Но не нужно забывать о размере объявления. Даже если заглавие будет удачно подобрано, а текст немногословен, то это может повлиять на эффективность. И есть опасность, что человек обратит внимание на объявление, которое может быть вашим конкурентом и в заглавии не раскроет всю суть услуги. Вернемся к нашему примеру. Если объявление с заглавием «Ремонт колясок в Киеве» будет незаметное на странице газеты, а объявление с названием «Ремонт» займет больше места, то есть вероятность, что потребитель позвонит именно по этому объявлению, хоть компания и не предоставит желаемой услуги.

3. Не нужно забывать о грамотности, а тем более о краткости. Читатели смотрят объявления быстро. Большой текст не всегда охотно читают. Так что лучше подать информацию кратко, при этом изложить самое важное. Но нужно помнить, что не всегда слова «недорого», «бесплатно» и подобные зацепят читателя. Ведь это уже штампы объявлений. Лучше придумать какой-то лозунг или креативно изложить информацию.

4. Чтобы привлечь максимальное количество читателей к объявлению, можно добавить картинки или фото. Ведь на изображения прежде всего обращают внимание. Если вернуться к нашему примеру «Ремонт колясок в Киеве», то к тексту можно добавить картинку коляски. Или даже сам текст поместить на эту картинку. Это будет необычно и создаст максимальный эффект.

Так как мы приводили один пример, то обратите внимание на сайт ремонта колясок в Киеве, где опытные специалисты помогут решить качественно данную проблему. Их труд ценится. Так почему же не подать объявление, придерживаясь маленьких нюансов эффективности?

Если вы хотите предоставить услугу, то при подаче объявления придерживайтесь этих маленьких советов. Они помогут не только улучшить эффективности, но и увеличат круг ваших клиентов. Конечно же, правильно оформленные объявления стоят немалых денег, но окончательный результат принесет вам намного больше, если ваша услуга актуальна среди читателей.

Темы: Разное
204
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru