Как найти клиентов с помощью визитных карточек?

  19/10/2016 00:00

Визитные карточки давно уже стали эталоном успешности в современном бизнесе. Каждый бизнесмен рано или поздно задумывается о том, чтобы заказать визитки для себя и своих сотрудников.

Традиционно для примера мы возьмём одну из успешных организаций. На этот раз мы обратили внимание на компанию BeeHosting, которая предлагает современный инновационный хостинг на выгодных условиях, имеется vps hostingas, Виртуальный Приватный Сервер на технологии Linux Containers подойдёт для установки Ubuntu, Archlinux, Centos, FreeBSD, Debian. Каждый из пакетов обладает увеличенным объёмом оперативной памяти, что чрезвычайно важно для загруженных интернет-ресурсов и современных баз данных.

Итак, для подобной организации также приемлемы визитные карточки. И хоть основная деятельность в мировой сети, но, тем не менее, множество релевантных клиентов находится за её пределами. Например:

  • организации, которые только пришли к мысли, что им нужен хостинг, при этом поиски такового ведутся классическим путём, то есть с помощью источников информации в виде газет, брошюр, журналов, визитных карточек и т.д.;
  • потенциальный клиент ещё не решил относительно сайта и прочего, поэтому не нуждается в хостинге, но может этим заинтересоваться;
  • пользователь мировой сети больше доверяет классическим информационным носителям.

Во всех трёх случаях будет иметь место реклама с помощью визитной карточки. Преподнести данный вид полиграфии можно путём личных встреч или на корпоративных мероприятиях. Здесь важно каждому клиенту донести, что такое хостинг, в чём его преимущества и почему именно ваш вариант самый оптимальный для него. После этого будет правильным оставить о себе напоминание, исходную (ключевую) информацию, которая может содержаться на визитной карточке. Её нужно преподнести в последний момент, когда потенциальный клиент будет осведомлён о вас и при этом у него сформируется частичное или полное понимание предоставляемых вами услуг. В противном случае он может забыть даже то, как у него появилась визитка.

На визитной карточке не обязательно указывать большое количество информации. Рекомендуется разместить ключевые слова, которые были произнесены во время общения с потенциальным клиентом. Например, в данном случае среди ключевых слов можно выделить: «хостинг», «современный способ продвижения бизнеса», «новые горизонты для бизнеса», «открытое интернет-пространство». Список можно продолжить до бесконечности, но среди множества вариантов выберите оптимальные ключевые слова, которые помогут человеку вспомнить о вас, ваших услугах и обо всём, что нужно, чтобы у вас появились новые клиенты.

Темы: Разное
133
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru