Как начинающему бизнесмену организовать поставку товаров из Китая?

  13/11/2020 15:34

Многие предприниматели сотрудничают с Китаем. И прямые поставки из этой страны экономят средства в Украине. Качество от этого не страдает. Но что делать тем, кто только начинает заказывать товары из Китая? Кому доверить средства и избежать лишних вложений?

Выгодное сотрудничество

При работе с Китаем самостоятельно необходимо постоянно быть на связи с производителем, контролировать склад, перевозку, вести переговоры с таможней и взаимодействовать с банком. Все это сложно и отнимает много времени и ресурсов. 

Чтобы наладить поставку товаров из Китая в Украину и забыть о всех трудностях, требуется надежный партнер по внешнеэкономической деятельности. И такой компанией является M3Cargo (https://m3cargo.com/ru/dlya-nachinayushchikh/), которая помогает бизнесу развиваться.

Если покупать импортные товары на территории своей страны, предприниматель переплачивает от 25% от изначальной суммы. Миссия M3Cargo предоставляет решения по международной логистике и снижает себестоимость товаров. Компания сама ищет поставщиков, контролирует логистику, взаимодействует с таможней, проводит инспекцию товаров и складов.

Как работает M3Cargo?

Услуги M3Cargo пригодятся еще на этапе идеи до появления товара на складе заказчика. Как это работает, рассмотрим подробнее?

  1. Компания рассказывает о своей идее. Дальше действовать начинает партнер;
  2. M3Cargo мониторит цены на рынке и подбирает поставщиков;
  3. Партнер закупает товары по себестоимости;
  4. Партнер оплачивает товары, проводит инспекцию и кредитует сделку;
  5. Купленный товар хранится на складе в Китае, а затем поставляется морем в Украину;
  6. После прохождения таможни, товар попадает на склад к компании.

Вовлечение компании во все эти шаги минимально, так как все заботы берет на себя M3Cargo. Клиент, после заключения договора, отдает гривны партнеру для закупки валюты. Далее деньги получает агент в Китае, который и приобретает продукцию.

Стоимость работ формируется из суммы за доставку, таможенных платежей (пошлина и НДС), а также нетарифного регулирования (разрешение СЭС, органов сертификации, фитосанитарного контроля).

А где гарантия?

Чтобы купить товар в Китае и привезти его в Украину, компаниям не обязательны специальные знания или опыт. Облегчить задачу по ставке можно с помощью M3Cargo.

Начинающим предпринимателям трудно доверить свои средства партнерам на решение задач по поставке товаров из другой страны. Но если заказать доставку под ключ у M3Cargo, клиенту гарантируют поступление груза вовремя и в целости. За каждый день просрочки доставки партнер платит 2$/м2, а в случае повреждения или потери товара — возмещает стоимость.

Всю смету клиент получает до выхода груза из Китая. Она включает в себя хранение товара на складе M3Cargo. Стоимость фиксируется и не изменяется в процессе работы.

Компания M3Cargo работает с партиями товаров любых размеров. Клиент оплачивает только объем своего товара и ему не придется переживать за оставшееся место в контейнере.

Основное направление деятельности M3Cargo — доставка груза из Китая в Украину. Компания уже привезлы свыше 7700 заказов, и с каждым днем эта цифра увеличивается. Чтобы стать партнером с M3Cargo достаточно оставить заявку на сайте, согласовать стоимость и заключить договор. 

Темы: Разное
209
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru