Как быстро сдать в аренду помещение под ресторан от собственника?

  22/03/2016 00:00

Реклама на билбордах, в газетах и журналах, с помощью абсолютно разной полиграфической продукции – всё это приносит результат. Многие арендаторы успешно нашли объявления аренда помещения под ресторан от собственника и теперь раскручивают свой собственный ресторан – бизнес, который приносит огромный доход. Но какой эффективнее способ рекламы аренды помещения под ресторан от собственника? Рассмотрим подробнее.

Итак, многие собственники подают объявления в газету. Маркетологи утверждают, что это хороший вариант поиска арендаторов. Обычно недорого подавать объявления в классическую газету, а также в ней можно разместить достаточно много информации о своём помещении.

Сегодня газеты читают многие люди, причём как подростки, так и те, кому за шестьдесят лет. Разница только в том, что у каждой газеты есть своя аудитория. Одну газету предпочитают читать молодые люди, а другую - старшее поколение. Каждая читательская аудитория имеет свои интересы.

Если речь идёт об объявлении о аренде помещения под ресторан или другой бизнес, то здесь следует обращать внимание на газету, которая нацелена на бизнес-аудиторию. Так вы сможете с большой вероятностью найти людей, желающих взять в аренду ваше помещение. Как правило, если человек читает газеты и другие информационные издания, связанные с бизнесом, то он с большой вероятностью будет рассматривать объявления об аренде помещения под развитие бизнес-идеи. А вот если размещаете объявления об аренде жилья, то можно пользоваться абсолютно любыми средствами массовой информации, так как жилье чаще берут в аренду, чем, например, помещения под ресторан и т.д. Опять же жильем могут интересоваться люди с разными интересами и уровнем жизни.

Также можно рассматривать наружную рекламу. Например, Вы можете разместить своё предложение непосредственно на самом помещении. В таком случае чаще всего предоставляют информацию о том, что помещение сдаётся в аренду и номер телефона. Примечательно, что потенциальный арендатор будет в большей степени заинтересован в сотрудничестве, так как он увидит место расположения помещения, которое сдается в аренду. Человек будет иметь общее представление, а это может стать толчком к аренде вашей площади.

Не забывайте использовать билборды, плакаты и другие подобные виды рекламы. Мы рекомендуем на рекламных носителях размещать фотографии вашего помещения, например, можно сфотографировать общим планом ваше помещение, которое сдается в аренду. Также, естественно, укажите подробный адрес и контактные телефоны. Но акцент всё же можно сделать на фотографию помещения, чтобы у потенциальных арендаторов было представления о предлагаемом помещении.

Ещё можно заказать небольшого размера полиграфическую продукцию, например, визитные карточки, где поместите ваше предложение об аренде. И раздайте их в каких-нибудь бизнес-центрах и прочих местах, где собираются люди, занимающиеся/интересующиеся бизнесом. Не обязательно раздавать каждому, раздайте несколько визиток, а сарафанное радио поможет распространить информацию о вашем предложении. Но не забывайте согласовывать такие действия с администрацией.

П.С.: Аренда помещения под ресторан от собственника – это отличное предложение как для начинающего, так и опытного бизнесмена. Здесь главное – показать потенциальным арендаторам преимущества вашего помещения.

Темы: Разное
784
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru