К кому обратиться за установкой 1С и как научиться пользоваться?

  21/10/2015 00:00

Последние годы видоизменили бизнес до неузнаваемости, если раньше нужен был только опытный бухгалтер, который выполнял море операций, связанных с документами, то сейчас можно установить программу 1С, обучить нужных людей (желательно хоть немного разбирающихся в бухгалтерии) и получить полное сопровождение. Пожалуй, с появлением программы 1С многое изменилось в положительную сторону. Ведь вся нужная информация может быть в одном месте, а это - экономия пространства и времени. Это упрощает бухгалтерские процессы, что очень важно в любом бизнесе. И тем более научить человека пользоваться программой 1С могут специальные организации. Например, у компании Асист-ПРО есть опытные специалисты, которые могут грамотно обучить человека пользоваться программой 1С. Эта организация уже успела зарекомендовать себя в обучении ведения учета в 1С. Информацию о них можно узнать на официальном сайте http://Asyst-Pro.ru/, где подробно описаны предоставляемые услуги, а также имеются контактные данные. 

В свою очередь мы проанализировали различные компании и пришли к выводу, что компания Асист-ПРО способна обучить персонал пользоваться любыми версиями 1С, включая самые популярные разновидности: 1С 8.2 и 1С 8.3. 

Но чтобы начать продуктивно пользоваться программой1С, нужно её установить. Рассмотрим с вами основные критерии, по которым можно определить достойную компанию. 

  1. Возраст компании и репутация. Если организация буквально только что открылась, то возникает вопрос: обладают ли её сотрудники нужным уровнем знаний и надёжна ли сама организация? Мы рекомендуем обращаться к специалистам для установки 1С, которые хоть какое-то время существуют и желательно не один день. Это вам даст определенную гарантию, что компания завтра не закроется и что её действия соответствуют всем законам и нормам. Также обратите внимание на их клиентов, если есть положительные отзывы, то есть гарантии, что и вы останетесь довольны результатом.
  2. Возможность установки программы 1С 8.2 или другой версии.
  3. Возможность внедрения нужного клиенту программного обеспечения.
  4. Консультации клиента на стадии подбора продукта и демонстрация его возможностей.
  5. Сопровождение, включая информационно-техническое.
  6. Дополнительные услуги по обучению специалистов вІТ-сфере и пользователей ПО на предприятии. 

При выборе организации, которая вам установит программу 1С и будет в дальнейшем сопровождать, обязательно убедитесь, что все действия будут гарантированно выполнены, исходя из договоренностей. 

Также расспросите представителей компании, занимаются ли они совершенствованием рабочих методик, тщательно ли отбирают персонал, применяют ли передовые технологии и, конечно же, сертифицированы ли их сотрудники. Это важно, ведь мир не стоит на месте, постоянно что-то новое появляется, и если вчера или месяц назад технология считалась актуальной, то сейчас всё могло измениться. Также наличие сертифицированных сотрудников говорит о том, что компания нацелена работать длительное время, следит за качеством предоставляемых услуг и своей репутацией.

Темы: Разное
121
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru