Изменить интерьер? Нет ничего проще!

  13/11/2013 06:25

Виниловые наклейки на стены, сейчас находятся на пике популярности. Большинство дизайнеров используют их в оформлении офисов, квартир, баров, ресторанов и других заведений.

Это очень удобно, практично и самое главное заметно преображает интерьер.

Всё, что Вам нужно для превращения Вашего интерьера в произведение искусства - это сами пленки ( их огромный выбор на рынке и наличие разных цветов Oracal или Avery) и режущий плоттер.

Благодаря этим наклейкам предметы и помещение интерьера приобретают совершенно неповторимый образ.

С помощью таких стикеров можно оживить и придать игривости любой детской комнате, к тому же Вы можете менять эти наклейки так часто, как только пожелает душа Ваших маленьких экспериментаторов. Сегодня это могут быть зайчики и котята из любимой книжки, а завтра это будут таинственные пришельцы или пираты из дальних стран. Наклейки не портят стены и не оставляют следов после удаления. Так же виниловые наклейки - это идеальный вариант, когда необходимо в интерьер добавить ярких цветовых акцентов или же наоборот скрыть какие-то недостатки на стенах.

Технология получения подобных шедевров:

Вырезанное на плоттере векторное изображение необходимо перенести на монтажную пленку, и уже с нее готовый силуэт будет переносится непосредственно на стену.

Наклейку следует наносить на сухую и чистую поверхность. После того, как наклейка на стене, Вам необходимо ее разгладить от центра к краям и начинать аккуратно вытягивать подложку из-под рисунка. Хорошо разгладьте все неровности и складки ракелем и после этого не спеша удаляйте монтажку.

Компания “АльфаТех плюс” готова предложить большой выбор режущих плоттеров в наличии и под заказ, новых и б/у ( идеальный вариант для экономных заказчиков и начинающих компаний).

Наши плоттеры идеально режут любые длинные макеты за счет надежных прижимных роликов и специального программного обеспечения.

FineCut 8 — это плагин для CorelDRAW и Adobe Illustlator CS 2/CS Он позволяет максимально использовать возможности плоттера Mimaki CG-SR. Эта программа отвечает самым высоким требованиям к резке материала, имея такие функции, как точная резка длинных материалов.

Компания Graphtec улучшила качество резки очень длинных макетов на плоттерах СE6000 и FC8000 – реализована возможность резки фреймами. При резке длинных макетов и большом количестве линий плоттер может перемещать материал на большое расстояние много раз. Чтобы уменьшить общее количество длинных перемещений и повысить точность резки, плоттеры Ce6000 и FC8000 теперь автоматически разбивают длинные макеты на короткие панели заданной пользователем длины и режут их последовательно. Это помогает улучшить точность резки длинных макетов на сложных (толстых, твердых, а также очень тонких) материалах.

1321
 

Комментарии (5)

  • Мимаки отличные аппараты, нам на таком удалось сделать календарь в режиме фотокачества такое, что все мастера, которые приходят обслуживать машину -удивляются и не верят, что нам удалось это сделать на Mimaki-JV-33-160

     
  • Согласна с вами на 100%. Оборудование действительно интересное. И все возможности его может оценить настоящий профессионал. Удачи вам в широкоформатном бизнесе!!!

     
  • Алексей .... вы на каком таком аппарате календарь напечатали если речь исключительно о режущих плоттерах - катерах ?

    Но то что Мимаки это отличная техника , мы также подтверждаем длительным владением 33-го принтера.

    А почему встала проблема выбора чего то за 800 если есть Мимаки ?? Или это чей то был аппарат ?

     
  • Алексей, могу вам предложить латексный плоттер HP L260 либо экосольвентный принтер Epson SureColor SC-S70610 ( 10-цветный с белым и серебром ).

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru