Изготовление шильдов на заказ: особенности оформления

  13/11/2015 13:43

Если вы приняли решение заказать партию шильдов для декорирования товаров, тогда вам будет полезно узнать, как работают компании по производству данного типа промо-продукции. Шильдики по эскизам клиентов – услуга, благодаря которой вы можете продемонстрировать собственную индивидуальность и особое отношение к клиенту. Уникальные изделия станут эффективной рекламой, будут способствовать увеличению прибылей. Стоимость эксклюзивных табличек обсуждается с клиентом после того, как дизайнеры изучат эскиз и составят мнение о степени сложности поставленной задачи.

Отметим, что гравировку на шильды наносят в специализированных центрах. Предлагаем вам ознакомиться с особенностями обслуживания в лучших из них (стоит отметить, что именно эти критерии позволят вам сделать правильный выбор в пользу компании, которая нанесет гравировку на вашу партию шильдов).

  1. Каждый клиент компании по производству шильдов может воспользоваться возможностью и сделать заказ самым простым способом – купить стандартные шаблоны, выбрав их в каталоге на странице. Если заказ будет крупный, то чаще всего производитель предлагает скидку на гравировку!
  2. Срочный заказ шильдиков – услуга, которой можно воспользоваться, когда сроки горят. Можно рассчитывать, что тираж будет готов спустя один-два дня. Все подробности об этой услуге, а также расценки можно узнать у сотрудника, позвонив по контактному телефону, который, как правило, указывается в шапке официального сайта компании.
  3. Доставка заказа по Москве – еще одна удобная услуга для клиентов, которые ценят собственное время. Если вы выбираете типовые таблички из каталога или же решили сделать эксклюзивные шильды, вам не обязательно ехать за ними в офис. Оставьте адрес, по которому нужно сделать доставку, во время оформления заявки на изготовление шильдиков! Стоимость такой услуги обсуждается с каждым клиентом в индивидуальном порядке.

Шильды из металла на заказ стоят дороже типовых табличек, которые представлены в нашем каталоге. Однако они будут куда эффективнее, когда необходимо сделать маркировку штучной продукции. Эксклюзивный шильдик подчеркнет уникальность товара ручной работы. Еще он сделает акцент на хорошем вкусе производителя и особом отношении к клиенту.

Если вам нужны качественные пластиковые и металлические шильды, обращайтесь к профессионалам. Каждому клиенту сотрудники центра http://www.gravirovka-klaviatur.ru/ готовы предоставить консультацию и помочь с оформлением заявок!

Темы: Разное
239
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru