Использование полиграфической продукции в коммерческих целях

  26/05/2016 16:02

Полиграфия – это эффективный рекламный инструмент и двигатель прогресса. Для бизнес-структур особенно актуальна полиграфия рекламного характера, а именно:

  • флаера;
  • буклеты;
  • листовки;
  • каталоги;
  • плакаты;
  • календари;
  • этикетки.

Листовки - это недорогой, но очень эффективный вид рекламы, который позволяет донести информацию о продукте или услуге прямо в руки потенциальному клиенту. Информативное наполнение листовки должно быть лаконичным и легко запоминающимся, а ее дизайн и цветовое оформление привлекать внимание целевой аудитории. Листовки бывают рекламные, предвыборные, информационные, листовки-памятки, презентационные, а также листовки-визитные карточки. Цены на листовку зависят от сложности дизайна и вида печати:

  • офсетная печать – используется в случае выпуска полиграфической продукции большим тиражом, себестоимость одной листовки в таком случае минимальна;
  • цифровая печать – применяется в изготовлении листовок имеющих оригинальный или эксклюзивный дизайн. Соответственно стоит она дороже, по качеству не уступает офсету.

Заказать листовки, флаера, буклеты или календари на выгодных условиях можно в типографии Европринт. Компания осуществляет все виды полиграфических и типографических услуг в соответствии с европейскими стандартами качества.

Типография Люберцы изготовит визитки любой сложности: офсет, цифровая печать, фольгирование под золото и серебро. Время изготовления визитной карты от 1 до 24 часов. Печать может выполняться на фактурной, мелованной или дизайнерской бумаге, возможна матовая или глянцевая ламинация.

Представительская продукция

К данному классу полиграфических изделий относят визитки, блокноты, фирменные бланки, папки, конверты и приглашения. Все эти принадлежности нужны для обеспечения правильной работы предприятия, а также носят имиджевый характер. Наряду с рекламной деловая полиграфия повышает узнаваемость компании и ее услуг среди клиентов и партнеров.

Выделяют три основных типа визиток:

  • личная визитка 

необходима для обмена данными в ходе неформального общения. В визитной карте обозначаются Ф.И.О. и контакты ее владельца, а также должность и место нахождения компании, если это необходимо. Дизайн и цветовое оформление визитки разрабатываются с учетом индивидуальных требований заказчика.

  • корпоративная визитка

содержит данные о деятельности фирмы, предоставляемых ею видах услуг, схему проезда, рабочие телефоны и электронный адрес. Носит рекламный и имиджевый характер, главным образом необходима на конференциях, различных выставках и презентациях. Из-за наличия большого количества информации такие визитки, как правило, делают двухсторонними.

  • деловая визитка

важный атрибут в бизнесе, на переговорах и деловых встречах, содержит контактные данные для партнеров и клиентов. На таких визитках в обязательном порядке указываются инициалы и должность лица, название предприятия и вид его деятельности. Визитка содержит логотип и фирменные атрибуты компании. У государственных лиц на визитной карте могут присутствовать изображения флага или герба страны. Деловая визитная карта без указания адреса с точки зрения этикета считается некорректной. Шрифт визитки должен быть четким и понятным. В таких визитках не рекомендуется использовать сложные витиеватые шрифты или курсив. Дизайн визитки должен быть строгим и лаконичным.

По материалам http://www.ekprint.ru/

Темы: Разное
551
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru