HSM Securio: шредеры для любых задач

  12/12/2019 12:54

С помощью уничтожителей документов HSM Securio вы можете рассчитывать на высочайший уровень качества. Независимо от того, какую серию вы выбрали, в вашем распоряжении будут надежные и многофункциональные помощники с высочайшим уровнем безопасности. Являясь одним из ведущих разработчиков подобного оборудования, HSM удалось добиться многих инновационных результатов.

Фактическое нулевое энергопотребление в режиме ожидания (для моделей C14 и C16) или потребляемая мощность 0,1 Вт в режиме ожидания (для уничтожителей C18, B35 и серия AF), пожизненная гарантия на стальные режущие ролики в шредерах с уровнями безопасности от P-2 до P-5 и трехлетняя гарантия на сами аппараты, сертификат Blue Angel у большинства моделей (за исключением P36i, P40i и P44i) — вот лишь некоторые особенности знаменитых уничтожителей HSM, которые на протяжении многих лет производятся в Германии.

HSM Securio серия AF

dsf54sd45f6sd54f6.pngИнновационные, удобные в использовании и экономящие время. Уничтожители документов с автоподачей и технологией Nanogrip сочетают в себе функциональность и удобство эксплуатации. Система Nanogrip предназначена для надежного захвата листов — специально разработанные ролики подачи и транспортировки позволяют точно вытягивать лист за листом из стопки бумаги.

Эти шредеры отлично подходят для надежного и простого уничтожения стопок документов и отдельных листов на рабочем месте.

Ключевыми преимуществами этой серии являются:

  • полезная двойная функция: вы можете использовать дополнительно ручную подачу бумаги, пока шредер использует автоподатчик;
  • световой датчик для автоматического запуска / остановки.
  • мощный двигатель обеспечивает непрерывную работу.
  • многофункциональный элемент для интуитивного управления.
  • отличная мобильность за счет использования колесиков;
  • съемный контейнер для легкой и быстрой очистки измельченных отходов (AF150 и AF300);
  • удобное извлечение и опорожнение многоразового сборного мешка (AF500);
  • функция Lock-and-Go защищает уничтожитель от несанкционированного доступа (AF300 и AF500);
  • автоматический возврат исключает застревание бумаги.

HSM Securio серия P

Линейка, в которой воплотились самые последние технологии отрасли. В частности, уникальная функция IntelligentDrive включает в себя новую панель управления и технологию двигателя, которая обеспечивает повышение производительности до 40%, интеллектуальную коррекцию застревания и более низкий уровень шума при работе. Эти шредеры HSM подходит для уничтожения документов в больших рабочих группах до 15 человек.

Функциональные и технические возможности этих аппаратов включают в себя:

  • интеллектуальная коррекция замятия бумаги — уничтожитель очень быстро распознает подачу слишком большого количества бумаги и автономно реагирует на эту проблему;
  • интуитивно понятное управление и выбор многоязычного меню с помощью 4,3-дюймового сенсорного дисплея;
  • функции ожидания и автоматического отключения обеспечивают высокую степень энергосбережения;
  • мощный двигатель обеспечивает непрерывную работу;
  • устройство автоматически отключается при воздействии элемент безопасности;
  • практичный автоматический запуск / остановка;
  • отличная мобильность за счет использования колесиков;
  • удобное извлечение и опорожнение многоразового сборного мешка.

fs4f54sd65f.pngИнновационная концепция привода и управления IntelligentDrive, реализованная в этих шредерах, позволяет выбирать один из трех режимов работы: тихий (для особенно комфортной работы), стандартный (с оптимальной пропускной способностью и низким уровнем шума), производительный (для максимальной пропускной способности и предельно быстрой резки).

HSM Securio серия C

Компактные, привлекательные и энергосберегающие. Измельчители серии C привлекательны благодаря своей эргономичной конструкции и простоте эксплуатации. Тихая работа обеспечивает комфорт в работе, такие шредеры могут использоваться в домашних условиях. Практичный автоматический запуск / остановка обеспечат легкое использование. За наполнением частицами бумаги можно наблюдать через смотровое окно (за исключением C14).

HSM Securio серия B

Энергосберегающие, надежные и универсальные. Уничтожители документов серии B характеризуются высокой производительностью и максимальной функциональностью. Этот ассортимент измельчителей рассчитан на использование рабочими группами до 8 человек. У этих моделей также имеется световой датчик для автоматического запуска / остановки, мощный двигатель обеспечивает непрерывную работу. Отличная мобильность за счет использования колесиков присутствует у всех моделей серии, за исключением B22.

755
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru