HANGLORY Group – гигант производства промышленного оборудования

  14/07/2020 13:26

С HANGLORY Group мы знакомы только как с концерном, дочерней компанией которого является уже известный производитель широкоформатных УФ-принтеров HANDTOP. Однако, не все российские производители знают, что это предприятие является самым крупным и известным производством в Китае, город Shenzhen, с множеством подразделений. На российский рынок завод только собирается выходить. Поэтому, мы хотим вас познакомить с ним.

Завод HANGLORY Group имеет свой исследовательский центр, в котором ежедневно тестируются новые продукты, выпускаются технологические обновления. Концерн имеет свои подразделения в 60 регионах Китая и всего мира.За всю свою историю завод успел привнести в мир печати очень много смелых идей.

HANGLORY Group занимается разработками в областях текстильной промышленности, цифровой рулонной печати, печати на гофрированном картоне, широкоформатной печати, а также созданием чернил. Отдельно стоит упомянуть подразделение HANSHARP, выпускающее оборудование для изготовления печатных плат. Совместно с собственным программным обеспечением, данные платы HANGLORY Group внедряет во все свои продукты.

В концерн входит входит семь предприятий. Все они - активные участники международных выставок: FESPA, ITMA, APPPEXPO и многих других. В 2019 году целых три предприятия: HOMER, HANWAY и CNTOP были удостоены награды “Guangdong Province Enterprise of Observing Contract and Valuing Credit” за хорошую репутацию и грамотное управление контрактами.

Остановимся на каждой компании подробней:

homerlogo-clearsol.jpgHOMER - поставщик решений в индустрии цифровой текстильной печати. Компания выпускает принтеры для прямой печати по текстилю и сублимационные текстильные принтеры. Станки HOMER оснащены самыми современными печатными головками промышленного класса Kyocera. Оборудования HOMER не уступает конкурентам по скорости — принтеры с технологией прямой печати достигают скорости печати до 260 м2/ч, а сублимационной — до 360 м2/ч. Оборудование HOMER популярно на рынках Америки, Швейцарии, Италии, Франции, Польши, Кореи, Турции, Индии.

В начале 2020 года на Шэньчжэньской международной технической конференции HOMER был награжден муниципальной премией в области науки и техники.

0.pngHANWAY - компания, которая специализируется на решениях для печати картонной упаковки. Благодаря технологии Memjet (печать в один проход), оборудование HANWAY печатает гораздо быстрее и качественней своих китайских и европейских аналогов. Последними разработками являются продукты Glory1604, 2504 и HighJet2500. Модель Glory1604 проработала полгода на крупнейшем заводе Fushan Paper Rubber and Plastic Co., Ltd. После этого, на выставке CCE International в 2017 году принтер был высоко отмечен генеральным директором этого завода Е. Пэнфэном, как лучшее решение в печати на картоне. В 2019 году HANWAY был награжден Шэньчжэньской ассоциацией упаковочной промышленности.

Данное оборудование пользуется большой популярностью у американских предприятий.

hanglobal.pngHANGLOBAL занимается исследованиями и разработками в области цифровой печати этикеток, книг и периодических изданий. Флагманская модель - промышленная высокоскоростная струйная цифровая печатная машина LABSTAR 330, была показана на выставке PRINT CHINA 2019. Эта модель также дебютировала на европейской выставке LABEL EXPO в 2019 году и была призвана одним из самых лучших открытий года.

TA_34oiQ.jpgCNTOP - завод, который специализируется на разработках футболочных принтеров. Одна из последних новинок компании, которая была представлена на выставке Fespa 2018 - промышленный футболочный принтер CNTOP Wings. По конструкции он напоминает овальные трафаретные машины: включает 14 подвижных печатных столов размером 400×550 мм, струйную печатную секцию и 6 сушек. Всё это позволяет выдавать до 240 запечатанных изделий в час. Максимальное разрешение печати — 600×1800 dpi, чернила — водные пигментные, цветные и белые.

CNTOP - участник многочисленных международных выставок. Ежегодно его продукты выставляются на FESPA, SDPE & DPTC, ITMA.

unnamed.jpg

Уже известная нам компания HANDTOP занимается разработками в области широкоформатных уф принтеров и выпускает 3 направления принтеров: рулонные, планшетные и гибридные УФ принтеры.

HANDTOP, не уступая другим направлениям HANGLORY, также является ежегодным участником всех крупных европейских и китайских выставок. Оборудование данного бренда имеет множество сертификатов, подтверждающих исключительную надежность и качество печати.

HANDTOP - поставщик оборудования и решений для цифровой струйной печати мирового класса - завод имеет представительства более, чем в 40-ка странах.

CtW2cfQx1q9SxOCKgMw9a0NLnSIXgQwoqjqctO4X

HANDTOP - первый производитель в Китае, который внедрил в свое оборудование технологии печатных головок Riсoh GEN5 и Kyocera благодаря собственному подразделению разработок.

HANDTOP, по нашим данным – самый крупный производитель УФ-принтеров в Китае. Это оборудование широко используется в наружной рекламе, при производстве POS-материалов и вывесок, при отделке, печати на стекле, и в других отраслях. В отличие от японских и европейских аналогов, такие машины и расходные материалы к ним гораздо доступней.

Оборудование HANDTOP содержит самые последние наработки в области широкоформатной печати. Поэтому цена на продукты выделяется среди китайских конкурентов,в то же время, она вполне оправдана.

Мировой рынок стремительно меняется, поэтому концерн HANGLORY Group постоянно оптимизирует свои продукты с учетом всех пожеланий пользователей. А с помощью своих многочисленных подразделений и компаний-партнеров очень быстро распространяет свои технологии в области текстильной, уф, цифровой струйной печати. Поэтому, те технологии, которые закладывает HANGLORY group, являются последним словом в рекламном мире.

qecd9ZRK4tzVjjN94tBFTRKnQb1btjjOwpdUCAdl

Интермикро старается внедрить наработки HANGLORY в российские производственные компании. В России уже установлено более 50-ти моделей УФ-принтеров HANDTOP. Установкой и сервисным обслуживанием оборудования HANDTOP занимается HANDTOP Russia – прямое представительство китайского завода в России, созданное на базе компании Интермикро. Специалисты компании посещают завод HANGLORY и лично знакомы с последними разработками концерна.

Интермикро - член входящей в НП "Опора" ассоциации ВИЗКОМ, ведущий российский поставщик оборудования для рекламы, полиграфии и производства упаковки. Интермикро поставляет и обслуживает:

  • Индустриальные планшетные режущие плоттеры IECHO;
  • Лазерные режущие станки;
  • Широкоформатные струйные УФ-плоттеры HANDTOP;
  • Рулонные режущие плоттеры Secabo;
  • Одноножевые гидравлические бумагорезальные машины тяжелого класса HPM;
  • Тигельные прессы и автоматические прессы для высечки и тиснения YAWA

С 1988 года привозим и устанавливаем.

534
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru