Где взять бесплатные шаблоны для печати?

  04/07/2014 11:41

Многие мечтают о будущем мире цифровых технологий - чудесном и экологичном мире без бумаги. Однако, увы, это будущее не торопится к нам приходить. И пока что нам нужна бумага для тысяч и миллионов различных каждодневных нужд.

Принтер - это самый простой и надежный способ быстро получить визитные карточки, резюме, различные документы и счета и даже билеты на спортивные мероприятия и концерты. Нет почти никакого пределов использования вашего принтера.

Однако, чтобы начать печатать ту продукцию, которая вам нужна, вам необходим хороший шаблон. Но где быстро и главное бесплатно найти такой шаблон? Прежде чем вы начнете свой следующий печатный проект, загляните на сайт Free Printables, на котором вы найдете тысячи различных шаблонов в самом современном дизайне на любой вкус.

f2f4e986e68ab9899ff6347bcda18b17.jpg

Free Printables содержит более 28,000 пригодных для печати шаблонов и документов. Там вы можете найти все что угодно: шаблоны для визиток, календарей, карт, образовательных материалов, различных анкет и списков, писем и многого многого другого.

Используйте опцию поиска слева, чтобы найти нужный вам шаблон Free Printables, также вы можете перейти к просмотру вариантов по категориям. На первой полосе сайта всегда есть несколько уменьшенных изображений самых популярных шаблонов.

Большинство файлов на сайте доступно в формате DOC или же PDF. Вы можете открыть их с помощью Microsoft Office и Adobe Reader, соответственно. Или же используйте альтернативные программы такие, как LibreOffice и Reeder Foxit.

68f897224e11b73dad427a99ccef0b12.jpg

Чтобы загрузить шаблон на свой компьютер, зайдите на домашнюю страницу Free Printables. Там вы просто выберите дизайн, который вам понравился и нажмите на изображение - загрузка начнется.

Читать по теме: Главные тенденции в дизайне логотипов 2014 года

2708
 

Комментарии (1)

  • Бриг Алиса
      07/07/2014
    #

    Супер полезная статья. А сайт действительно очень прост в использовании, всем рекомендую попробовать) Если нужно что-то быстро напечатать, а под рукой нет дизайнера - вообще незаменимая вещь!

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru