Еasу Mover - новое компактное устройство для легкого перемещения тяжелых грузов на производстве

  15/04/2011 00:00

Представляем вниманию читателей уникальное устройство под названием Еasу Mover (производство Швеция). Этот легкий в использовании аппарат предназначен для ручного перемещения тяжеловесных и крупногабаритных предметов внутри помещения или цеха. Теперь достаточно одного человека и минимум прилагаемых усилий для использования этого бесшумного и экологически чистого устройства на предприятиях промышленности.
Мощный двигатель устройства Еasу Mover работает на сжатом воздухе(пневматический мотор) или на батарее(электрический мотор).
Имеются две модели аппарата – вращатель(roller), снабженный роликами подачи, для перемещения округлых предметов с диаметром от 60 см и выше в ручную, например бумажные или картонные рулоны, катушки кабеля и т.д., и толкатель(pusher) для перемещения машин, шасси грузовиков, автобусов, самолетов и любых типов приспособлений на колесах или роликах. Возможно также изменение или выполнение аппарата с особыми приспособлениями по специальному заказу клиента.
Вращатели Еasу Mover, вес которых составляет от 14 кг до 34 кг, способны перемещать предметы и машины весом до 50 и более тонн (толкательная сила от 300 кп до 1500 кп, скорость от 12 м/мин до
25 м/мин в зависимости от модели оборудования).
Толкатели Еasу Mover, идеальны для перекатки шасси, грузовых вагонов и тележек, машин и т.п. на колесах или по рельсам внутри помещения. Мощная толкательная сила достигается путем использования веса/тяжести самого передвигаемого объекта, уменьшая тем самым затрату сил работника.

Финская компания ”Joniko Oy” (http://www.joniko.com) является представителем продукции Еasу Mover в России, странах Прибалтики и в Финляндии. Фирма занимается поставкой различных моделей Еasу Mover с 1987 года для использования по самому широкому кругу применения. В сферу услуг Joniko Oy входит также ремонт и техническое обслуживание устройств.
Различные типы данного устройства успешно зарекомендовали себя на таких предприятиях как «ПК «Новочеркасский электровозостроительный завод», ООО «Скания – Питер», ООО «SCA Hygiene products Russia” и др.

Для более подробного ознакомления предлагаем буклеты с информацией по устройствам Еasу Mover (см. ниже).

EasyMover electric.pdf
EasyMover_.pdf

Автор:

1162
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru