Доставка полиграфического оборудования из Китая

  20/04/2020 15:45

Китайская полиграфическая техника и оборудование всегда пользовались спросом в странах СНГ. Одна из причин - более привлекательные цены в сравнении с европейскими аналогами, что особенно важно для компаний, которые только начинают свой путь и не обладают большим стартовым капиталом. В частности, китайская техника популярна в таких сегментах, как резальные машины, вырубные пресса, ламинаторы, цифровые печатные машины, шелкографское оборудование, УФ-лакировальные линии, брошюровочная техника. Среди материалов производители отмечают более доступные китайские мелованные бумаги, обладающие повышенной пухлостью и толщиной при той же массе в сравнении с европейскими решениями.

В странах СНГ популярны и китайские типографии: крупной компании выгоднее заказать продукцию у них, поскольку объем тиража позволит значительно сэкономить.

Задумывались ли вы, как это все попадает в вашу страну? Если компания не берет транспортировку на себя, покупатель обычно заказывает эту услугу у транспортной компании, например, тут.

Обычно транспортная компания берет на себя не только транспортировку товара. Предлагаемые услуги могут включать в себя помощь в таможенном оформлении груза, консультации, контроль груза и сам процесс отправки. Помощь с оформлением нужных документов - это гарантия того, что товар придет к вам вовремя и его не задержат на таможне из-за ошибки в декларации.

Процесс заказа прост: вы указываете ссылку на товар, компания его приобретает и отправляет на специализированный склад, где груз проходит подготовку к отправке самолетом. Благодаря тому, что груз отправляется самолетом, скорость его получения увеличивается и необходимые вам материалы, техника или запчасти могут оказаться у вас всего за семь дней. Для сравнения: заказ с Алиэкспресса обычной китайской почтой доставляется за месяц-два.

Заказывая оборудование и материалы через транспортную компанию, вы уменьшаете вероятность того, что товар придет ненадлежащего качества: частные компании проверяют грузы и могут предоставить фотоотчет, чтобы вы сами оценили качество товара. Кроме того, доставка будет быстрее, чем обычной почтой, а также вы получите помощь в оформлении документов от грамотных специалистов, что убережет вас от нежелательных штрафов и дополнительных трат в будущем.

Темы: Разное
284
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru