Дизайн упаковки должны выполнять эксперты

  14/05/2020 09:41

В условиях постоянно растущей конкуренции успех бренда определяется рядом факторов. Чтобы действующей компании усилить позиции, а новой удачно выйти на рынок, занять конкретную нишу, требуется тщательно проработать брендинг торговой марки. Важная роль в этом отводится дизайну упаковки. Он выступает маркетинговым инструментом продвижения товара на рынке.

Внешнее оформление определяет, насколько Ваш продукт будет привлекательным для потребителя. Реальная ситуация такова, что люди не готовы тратить много времени, сравнивая аннотации товаров. Они интуитивно покупают то, что соответствует их представлениям. На этот выбор у покупателей уходит всего несколько секунд. Причем, оформление продукта должно мотивировать к покупке. Вот почему важно прорабатывать дизайн грамотно, доверяя это профессионалам бюро «Каома».

Наш опыт показывает, что производство упаковки уникального содержания ведет к росту продаж. Необычно оформленная баночка с кремом или коробочка с мылом позволяет повышать доходы не только за счет увеличения количества реализованных товаров, но и цены за их единицу.

Подход в разработке дизайна упаковки

Специалисты дизайн-бюро kaoma.ru создают яркий образ компании, который:

  • выделяет продукт на прилавке, делает его запоминаемым,
  • вызывает положительные эмоции, интерес, а не раздражение,
  • сохраняет целостность брендинговой политики производителя,
  • обеспечивает правильное позиционирование продукта.

Оформляя товар, эксперты бюро соблюдают условия лаконичности подачи «составляющей образа компании». Графическая информация воспринимается легко, задерживая на себе внимание потенциальных покупателей. Внешний вид товара максимально точно соответствует ожиданиям целевой аудитории (эстетика, функциональность). Создается дизайн упаковки с учетом того, где будет продаваться продукт: в сетевых магазинах, салонах, через интернет.

03d0d4d416ac95880356b07407c22fe2.jpg

В бюро «Каома» Вы можете заказать:

  1. проектирование картонных коробок премиум класса, с эксклюзивными формами, а также улучшение существующих,
  2. разработку формы для ПЭТ и стеклянных бутылок,
  3. печатный дизайн косметики, продуктов питания,
  4. испытательный образец (мокап) в виде прототипа (один или несколько экземпляров).

Наше кредо – креатив, уникальность.

Оформлением Вашей продукции занимаются дизайнеры с художественным образованием. За 16 лет существования бюро было разработано свыше 200 проектов. Стоимость услуги соответствует заявленному качеству, высокой результативности. После улучшения упаковок клиентов продажи у них возрастают на 15-27%.

Подробнее на сайте kaoma.ru

782
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru