Что представляют собой POS-материалы?

  12/07/2017 00:00

POS-материалы являются очень эффективным методом рекламы, которые относятся к полиграфическим продуктам. Многие покупки мы совершаем спонтанно. Отправляемся в магазин с четким списком, но часто наши решения могут быстро поменяться, т.к. существует много факторов, которые оказывают влияние на наш окончательный выбор. Лидирующими среди таких факторов и являются POS-материалы. Чаще всего такая реклама создаются для покупателей в супермаркетах и салонах по продаже мобильных устройств. Такие материалы можно встретить в библиотеках, в центрах сферы обслуживания, вузах и др. Данные методы рекламы пригодятся для организации семинаров, ярмарок, презентаций т.п.

Так, например, с помощью такой продукции можно оповестить про Астанинский Весовой Завод, его продукцию, автомобильные,вагонные весы В Казахстане,цена от п и многое другое. На сайте компании есть информация, почему за двенадцать лет триста двадцать восемь организаций приобрели автомобильные, вагонные весы и произвели заказ сервисного обслуживания. Также имеются и другие данные, способные более детально рассказать о товарах завода, преимуществах, особенностях и т.д.

Что входит в POS-материалы

Шелфтокер – это такой картонный элемент в полном цвете, который дает возможность продавцу интересно объединить и выделить конкретный продукт среди других. Такие шелфтокеры эффективно рекламируют к различные бренды.

Диспенсер – это такая картонная, пластиковая подставка, на которой размещается текст рекламы и изображение продукта. Диспенсер значительно украшает прикассовые зоны и задерживают покупателей, т.к. красивая реклама притягивает их взоры.

Рекламные штендеры представляют собой информационное средство, которое можно выносить на улицу. Как правило, устанавливают их при входе в магазин, которые стоят там на протяжении рабочего дня. Штендеры больших размеров чаще всего очень яркие, они мобильны и легки в использовании. Мобайлы представляют собой легкие рекламные продукты из картона или бумаги. Использовать их удобно, часто подвешиваются к потолку над прилавками.

Хард-постеры – плакаты, которые приклеены к твердому пластику и опираются специальную опору на тыльной стороне. Маленькие хард-постеры устанавливают в витринах и полках. Крупные могут достигать размеров человеческого роста.

Сегодня не сложно заказать действительно качественную печать на любой бумаге.

Темы: Разное
107
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru