Чем обусловлен эффективность полиграфии в рекламе?

  24/01/2020 15:21

Казалось бы, в настоящее время, когда всем правит интернет и цифровая среда, бумажные носители уже отжили свое. Но, на самом деле, даже в настоящее время они обладают неимоверным рекламным потенциалом. Различные листовки, флаера, буклеты, каталоги и прочие полиграфические изделия способны стать полноценным каналом продаж, который будет привлекать клиентов и доход в ваш бизнес.

В данной статье мы разберемся, какие основные преимущества имеет полиграфия перед другими видами рекламы и чем обусловлен ее эффективность в контексте продвижения бизнеса.

Преимущества полиграфии

Современная полиграфическая продукция в разрезе рекламы имеет следующие конкурентные преимущества:

  • Лояльность потребителей. В отличие от многих других рекламных каналов, полиграфия не нарушает привычный ход жизни потребителей - они сами выбирают, когда ознакомиться с ней. К тому же, он не так навязчива, как ролики на ТВ или баннеры на сайте, которые отвлекают от просмотра любимого сериала или работы.

  • Доступность. Полиграфическая продукция настолько вариативна в своем исполнении, что вы всегда можете подобрать такой вариант изготовления, который будет удовлетворять вас и с точки зрения эстетики, и с точки зрения финансов.

  • Информационный посыл. Полиграфия может нести в себе не только рекламный посыл, но и полезную информацию для пользователя, например, об актуальных акциях, распродажах, открытии нового магазина и т.д. Это позволяет поднять ее ценность в глазах потребителей.

  • Полезность. Если говорить о календарях, блокнотах, бумажных папках, то они несут реальную пользу для получателя - он может использовать их для записей, отслеживания даты, хранения документов и т.д. Соответственно, такой рекламный носитель дольше находится на виду и не воспринимается, как реклама.

  • Длительность воздействия. Если рекламный ролик или баннер работает только до тех пор, пока пользователь находиться на конкретном сайте, то даже простейшая визитка в кошельке притягивает на себя большее внимание.

  • Широкая вариативность. Листовки, брошюры, каталоги, календари, плакаты, меню, буклеты, папки, открытки - полиграфическая продукция очень вариативна и вы можете использовать различные изделия для проведения рекламных кампаний, корпоративных подарков и т.д.

  • Охват аудитории. Студенты, школьники, пенсионеры, домохозяйки, представители различных профессий - полиграфическая реклама не ограничена в охвате аудитории какими-либо отдельными социальными, возрастными или профессиональными группами.

Помимо этого, стоит отметить и саму осязаемость полиграфических изделий. Потенциальный потребитель скорее запомнит то, что он может пощупать собственными руками, чем простой набор пикселей на мониторе.

Изготовление полиграфической продукции в РГ «Максимум»

Рекламное агентство «Максимум» — это компания полного цикла, которая готова предложить вам изготовление полиграфической продукции под заказ. Данная услуга включает в себя:

  • Разработку дизайна. Профессиональные дизайнеры создадут для вас макет будущих изделий в соответствии со всеми вашими пожеланиями и актуальными трендами.

  • Печать. В РГ «Максимум» имеется собственная печатная база, оснащенная самым современным оборудованием. В производстве используются только лучшие расходники и материалы.

  • Послепечатная обработка. Ламинирование, вырубка, перфорация, скругление углов и т.д. — ваши изделия будут иметь уникальный и узнаваемый дизайн.

  • Доставка. По факту готовности ваш заказ будет доставлен вам в любую точку России.

Главная цель РГ «Максимум» — сделать качественную полиграфическую продукцию доступнее. И она успешно с этим справляется. За более чем 10 лет работы специалистами компании было реализовано 2500 заказов различной сложности.

Если вы хотите получить более подробную информацию об услугах компании, уточнить стоимость работ или оставить заявку, вы можете сделать это, позвонив по номеру +7 (347) 246-15-68 либо написав на электронную почту компании info@rgmax.net. Менеджер РГ «Максимум» ответит на любые ваши вопросы и поможет сделать заказ!

Темы: Разное
586
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru