Будущее широкоформатной печати с плоттерами Canon imagePROGRAF TM

  11/11/2019 09:36

Компания Canon — это один из тех производителей, который не только следует самым современным трендам в сфере полиграфии, но и во многом является их автором. В течение последних лет на рынок регулярно выходили аппараты широкоформатной печати, которые завоевывали самую положительную репутацию в профессиональном сообществе, обеспечивая решения самого широкого круга задач и способствуя росту локальных бизнесов по всему миру.

2019 год для этого производителя начинается с обновленной серии плоттеров Canon imagePROGRAF TM — устройств, гарантирующих исключительное качество печати, разностороннее использование и максимальный комфорт при работе с ними.

TM_305_36inch_stacking_1_.jpgВ линейку широкоформатного оборудования вошли следующие модели:

  • Canon imagePROGRAF TM-200;
  • Canon imagePROGRAF TM-205;
  • Canon imagePROGRAF TM-300;
  • Canon imagePROGRAF TM-305.

Ориентируясь на отзывы многочисленных пользователей, а также вооружившись новейшими технологиями и разработками, специалисты из Canon в конечном итоге смогли создать усовершенствованные устройства печати. Главными техническими и функциональными преимуществами плоттеров Canon imagePROGRAF TM стали:

  • использование пятицветной системы печати на базе пигментных чернил LUCIA TD;
  • более высокая скорость обработки фалов, обеспечивающая быструю печать многостраничных файлов;
  • компактные размеры — усовершенствованная конструкция плоттера, позволяет разместить его ограниченном рабочем пространстве;
  • совершенная система безопасности (стирание диска, поддержка IPsec, SSL / TLS, аутентификация 802,1x);
  • сенсорный экран с интуитивно понятным интерфейсом управления.

Традиционно компания Canon дополняет многогранный функционал своих струйных плоттеров широкими возможностями оригинального программного обеспечения. Серия imagePROGRAF TM оснащена всем необходимым для печати плакатов, баннеров, вывесок, инфографики, дизайна, технической документации, карт и многого другого — красочную печатную продукцию сможет подготовить практически каждый пользователь.

PosterArtist Lite — создание профессиональных плакатов за четыре простых шага. В обновленной версии ПО поддерживается создание многоязычных маркетинговых или информационных материалов.

Easy Photoprint Editor — простое решение для создания макетов фотографий, визитных карточек и календарей; совместимо с Windows, Mac и мобильными устройствами.

Free Layout Plus — создайте свои пользовательские макеты и шаблоны для типовых задач печати.

Direct Ptint& Share — программное обеспечение облачного портала для обмена файлами теперь имеет новые функции. Стали доступны предварительные просмотры нескольких изображений, быстрая обработка и многостраничная печать PDF-файлов.

Accounting Manager — отслеживайте количество потребляемых чернил и расход бумаги для парка техники, включающего до 50 плоттеров.

Autocad Optimized Printer Driver — обеспечивает точную печать чертежей, созданных с помощью AutoCAD.

Unified TM Printer Driver — позволяет пользователям печатать с нескольких устройств серии TM и TX.

Те компании, которым необходим расширенный функционал, могут создать полноценную инженерную систему на базе этих плоттеров, добавив к ним широкоформатные сканеры Canon L24EI и Canon L36EI.

sdf54d65fs55.png

На нашем сайте вы сможете более подробно ознакомиться с ассортиментом плоттеров серии imagePROGRAF TM, а также готовых инженерных систем Canon imagePROGRAF TM-200 MFP L24EI и Canon imagePROGRAF TM-300 MFP L36EI.

Узнать дополнительную информацию об оборудовании Canon и купить струйный плоттер подходящей конфигурации вы сможете, обратившись за консультацией к нашим специалистам.

Связаться с менеджерами отдела продаж можно по многоканальному телефону (495) 228-20-11 (для московских клиентов) или позвонив на бесплатный номер 8-800-333-10-11 (для региональных клиентов).   

517
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru