5 видов полиграфической продукции, применяемой для продвижения бизнеса

  02/10/2016 00:00

Любой современный предприниматель хочет, чтобы его организация преуспевала. Он постоянно думает о методах продвижения фирмы, об их преимуществах и недостатках. И часто приходит к мнению, что полиграфическая продукция – это классический способ продвижения, эффективность которого доказана тысячами успешных организаций.

Полиграфия настолько вошла в нашу жизнь, что сложно представить общество без неё. Пожалуй, даже в далёком будущем мы будем видеть широкоформатную печать, визитные карточки и прочее. Например, обратим внимание на компанию «ФОРМАТ» http://www.ks-format.ru, где специалисты сделают качественные копии чертежей для разных целей, отпечатают в срочном порядке схемы и документы. А также помогут сохранить архивы вашей фирмы или семьи. Примечательно, что компания предлагает качественную цифровую печать форматов А0 и А1, а также форматов А2 и А3, применяет современное оборудование и осуществляет свою деятельность на протяжении более 8 лет. А если хотите сэкономить, то имеется гибкая система скидок и разумные цены на услуги.

Рассмотрим 5 способов продвижения бизнеса с помощью полиграфической продукции:

  1. Классические визитные карточки. Это один из самых простых и удобных способов продвижения как в целом организации, так и отдельных личностей. Визитки можно давать партнёрам, клиентам или просто прохожим людям, которые в перспективе могут к вам обратиться.
  2. Календарь с рекламой. Люди часто применяют календари как в офисах, так и у себя дома, как правило, их ставят на стол или вешают на стену. Календарь может послужить в качестве подарка, который будет напоминать о вашей организации.
  3. Плакаты. Такой вид полиграфии часто применяют для наружной рекламы. Они привлекают внимание прохожих, особенно, если выполнены в привлекательном оформлении. Плакаты могут вместить много информации, но они уступают билбордам.
  4. Широкоформатная полиграфическая продукция. Часто применяется для размещения на билбордах. Вмещает большое количество информации, а также привлекает своими размерами. В последнее время пользуется популярностью в модной индустрии (размещается в качестве рекламы т.д.), используется для размещения на зданиях.
  5. Каталоги. Тоже считается одним из эффективных способов продвижения. Каталоги можно применять как в самой организации, так и за её пределами. Например, дав каталог потенциальному клиенту, который сможет спокойно посмотреть наименования товаров или услуг в комфортных условиях (например, у себя дома). Наличие каталога будет напоминать о вас, а также делать лояльнее к вашей организации, её продуктам и услугам.

Темы: Разное
711
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru