5 эффективных способов продвижения товаров с помощью рекламных брошюр

  04/01/2017 00:00

  • Яркая информативная картинка;

Ведущее место в продвижении услуг и товаров давно и надёжно принадлежит визуальной рекламе.

  • Оперативность и скорость изготовления

Благодаря современным технологиям, изготовление полиграфической продукции стало занимать намного меньше времени.

  • Легкость и компактность

Несомненным достоинством брошюр-каталогов является их лёгкость и компактность. Они печатаются на тонкой бумаге. Их можно поместить и в папку, и в женскую сумочку, на крайний случай, просто свернуть и положить в карман. Каталоги удобно просматривать в транспорте или в ожидании своей очереди, потратив время на изучение новых товаров или услуг.

  • Охват целевой аудитории

Рекламная продукция в виде брошюр и каталогов распространяется на презентациях, выставках, семинарах. Некоторые компании организуют специальную рассылку для своих клиентов. Также надежный способ донести информацию до клиента – вручить ему брошюру лично в руки, например, около торгового центра или в фойе кинотеатра. Таким образом, нужная информация попадает непосредственно к заинтересованным людям.

Стоит подчеркнуть, что для изготовления рекламных брошюр, как правило, применяется исключительно тонкая бумага. Если же нужно изготовить, например, бумажные пакеты, то чаще всего используются более плотные материалы (сурбалин, люкспак (целлюлозные влагостойкие бумаги с тиснением "под лен")), которые выдерживают несколько килограмм. Приобрести стильные бумажные пакеты можно у компании ООО "Фрейг", которая предлагает огромный ассортимент качественных бумажных пакетов с логотипом. Подобная продукция не только выглядит стильно, но и служит прекрасным способом рекламы. Согласитесь, что приятно будет давать клиентам товар в бумажных пакетах, где есть ваш логотип или какие-либо данные о магазине.

Таким образом, можно и клиенту сделать приятно, например, подарив пакет, и привлечь новых потенциальных покупателей. При этом стоит отметить, что подобная реклама применяется не только для продвижения товаров, но и услуг.

В современном мире визуальная реклама занимает ведущее место.

Для продвижения своего товара или услуг развивающиеся компании успешно используют рекламные брошюры. Они прекрасно выполняют первоочередную функцию совместно с другими видами полиграфической продукции.

Темы: Разное
122
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru