4 способа узнать о сайте при помощи полиграфии

  29/06/2016 00:00

Наверное, сегодня в мире нет ни одного человека, который бы не знал о существовании Интернета. Статистика свидетельствует о том, что количество пользователей глобальной сети стремительно возрастает с каждый днем. Поиск информации перестал быть проблемой, но вместе с тем появилась новая задача: поиск нужной информации. Среди огромного количества сайтов найти нужный или заявить о своем, профессиональном, веб-сайте довольно сложно. На помощь, как всегда, приходит полиграфическая реклама. Как?

Рассмотрим на примере профессионального узкоспециального сайта mosk-stroy.ru, который предлагает изучить геологию участка Мытищинского района. Проект успешен благодаря опытным специалистам, которые тщательно выполняют свою обязанность. Также о популярности НПЦ "ГЕО ПРОЕКТ" свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и репутация, которая строилась на протяжении длительного времени.

Спектр полиграфической рекламы довольно широк: газеты и журналы, листовки, флаера, баннеры.

Специализированные издания

Материалы сайта будут полезны строителем и всем, кто связан с этой сферой деятельности, поэтому рекомендуем поместить информацию о деятельности НПЦ «ГЕО ПРОЕКТ» в строительных и архитектурных журналах. Таким образом, информация об инженерных и экологических изысканиях, геофизических исследованиях будет иметь целевую направленность.

Листовки

К услугам НПЦ могут обратить и жители Мытищинского района, которые нуждаются в топографической съемке участка, определении межи территории между соседними землевладениями, бурении скважины для водоподачи, поэтому для широкого потребителя можно воспользоваться не только заметкой в местной прессе, но и листовками, которые можно вложить каждому жителю в почтовый ящик. Так информация о деятельности сайта попадет в каждый дом и потребитель, который пытается изучить рынок предоставляемых геодезических услуг, сможет без труда обратиться именно к специалистам указанного в рекламной листовке сайта.

Баннер

Баннер с логотипом компании и адресом сайта на ярком фоне можно разместить в наиболее людных местах. Потенциальный потребитель обязательно обратить внимание на яркую растяжку, подсознательно запомнит информацию и в нужный момент ее воспользуется.

Флаер

Каждый потребитель любит акции и скидки. Если таковые предусматриваются в вашей компании, то укажите перечень услуг на геодезические работы и условия скидок на флаере, раздайте эту полиграфическую рекламу в супермаркетах или на рынках - потребитель узнает о функционировании вашего сайта, его услугах и при необходимости обратится именно к вам.

Темы: Разное
98
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru