О компании Компромисс

  10/08/2009 00:00

Наша компания на протяжении долгих лет является официальным дистрибьютором фирмы Beiersdorf AG на территории Российской Федерации по Северо-Западному региону.

Наши клиенты - это более 840 предприятий полиграфической, бумагоделательной, мебельной, электротехнической, пищевой, автомобильной и многих других отраслей промышленности, где качество, надежность и профессиональность занимают важную позицию в выборе материалов для различных технологических операций.

За прошедший год компания "Компромисс" провела реорганизацию и на данном этапе начинает свою работу в четырех новых отделах: дизайн - отдел, отдел сувенирной продукции, отдел Веб - программирования и отдел по продвижению инновационных технологий.

Дизайн - отдел - это нестандартные, оригинальные решения простейших, даже прозаических вещей. Сделать Вашу жизнь ярче вам поможет Compromiss Design.

Отдел сувенирной продукции всегда предложит Вам подарки, открытки, как для деловых партнеров и коллег, так и для дома, семьи.

Отдел полиграфии поможет вам претворить в жизнь компьютерный макет. Быстро и качественно. Большой ассортимент бумаги и способов печати!

Веб-дизайн - это проектирование и реализация веб-страниц. Он играет такую же роль для сайта, как полиграфический дизайн и верстка для бумажного издания. Мы предлагаем Вам проектирование структуры сайта, художественного оформления и навигации, а так же систему управления сайтом, необходимую для его новостной и информационной коррекции, то есть создание сайта "под ключ". А также создание электронных презентаций и интернет-проектов любой сложности.

Отдел по лазерной графировке. Любой материал и любой рисунок - новый подход в современном бизнесе.

Таким образом, спектр всевозможных оказываемых услуг фирмой "Компромисс" существенно расширился, но качество, оперативность и надежность по-прежнему остаются нашими приоритетами. Обратившись в компанию "Компромисс" вы получите не только своевременный, качественный результат, но и уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

Автор: Анастасия, ООО Компромисс

336
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru